영화
평가
409
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

3000년의 기다림평가함 ★ 4.0

스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
노웨어평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0