영화
평가
478
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

그을린 사랑평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0