영화
평가
913
브롱스 이야기평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.0
룩백평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0