평가한 작품들

청설평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
걸 샤이평가함 ★ 4.0
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.0