영화
평가
306
병사의 발라드평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 4.5
스내치평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
마의 계단평가함 ★ 3.5
휴일평가함 ★ 4.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
협녀평가함 ★ 4.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.5
빨간 풍선평가함 ★ 4.5
누명 쓴 사나이평가함 ★ 4.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
친밀함평가함 ★ 5.0
안녕, 용문객잔평가함 ★ 4.0
레드 리버평가함 ★ 5.0
8과 1/2평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0