시리즈
평가
28
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
거래평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
장미맨션평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0