영화
평가
1623
LA 컨피덴셜평가함 ★ 5.0
살목지평가함 ★ 3.5
열여덟 청춘평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
메소드연기평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.5
시스터평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
성공시대평가함 ★ 4.5

하트맨평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
나 홀로 즐거운 집에평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
화니 페이스평가함 ★ 4.0