영화
평가
83
듄평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 2.5
잉투기평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5

파리넬리평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 4.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0

변산평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0