평가한 작품들
엘리오평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
어나더 어스평가함 ★ 4.5
글래스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0