영화
평가
582   콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5 콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
   1987평가함 ★ 2.5 1987평가함 ★ 2.5
  줄스평가함 ★ 3.0 줄스평가함 ★ 3.0
  마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0 마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
  승부평가함 ★ 2.5 승부평가함 ★ 2.5
   서울의 봄평가함 ★ 3.5 서울의 봄평가함 ★ 3.5
 데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5 데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
  계시록평가함 ★ 1.0 계시록평가함 ★ 1.0
 미키 17평가함 ★ 3.0 미키 17평가함 ★ 3.0
 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
 에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0 에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
  오토라는 남자평가함 ★ 3.0 오토라는 남자평가함 ★ 3.0
 아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5 아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
   연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0 연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
 블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5 블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
   에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
 본 투 비 블루평가함 ★ 3.0 본 투 비 블루평가함 ★ 3.0