평가한 작품들

언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.5

유령평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0

말모이평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.0
미이라평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 0.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0