영화
평가
751
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5
살목지평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
남의 섹스를 비웃지마평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
스플라이스평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 4.0
사랑본섹평가함 ★ 3.5
살수호접몽평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

접속평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5