평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
에이리언 4평가함 ★ 2.5
에이리언 3평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.0