평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 5.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
해피 디 데이평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.5
걸스 오브 막시평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5