평가한 작품들
아이 캔 큇 웬에버 아이 원트평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.5
미행평가함 ★ 3.5
엔터 노웨어평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 3.5
피터 래빗평가함 ★ 4.0