평가한 작품들
피아니스트평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
어바웃 레이평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0

연인평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.5

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5