시리즈
평가
63
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
유루캠프평가함 ★ 3.0