평가한 작품들

반 고흐: 위대한 유산평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 2.0
파이 스토리평가함 ★ 2.0
전선 위의 참새평가함 ★ 2.5
아버지와 딸평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 2.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
드레스메이커평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0

로리타평가함 ★ 0.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
자니 익스프레스평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0