시리즈
평가
21
자백의 대가평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.0
언테임드평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0

사자의 은신처평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 잉글리시평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.0