영화
평가
1214
플랜 75평가함 ★ 2.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.0
두 검사평가함 ★ 2.5
사이비평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

종이 달평가함 ★ 3.0

그을린 사랑평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 2.5
안녕하세요평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

키친평가함 ★ 2.0