평가한 작품들
- 화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
- 처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
- 보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
- 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
- 추락의 해부평가함 ★ 4.0
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
- 투 더 본평가함 ★ 3.0
- 현기증평가함 ★ 3.5
- 죠스평가함 ★ 4.0
- 펄평가함 ★ 3.5
- 웡카평가함 ★ 3.0
- 스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
- 언프로스티드평가함 ★ 2.5
- 파묘평가함 ★ 4.5
- 안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.5
- 애프터 양평가함 ★ 4.0
- 혜옥이평가함 ★ 3.5
- 에이스 그레이드평가함 ★ 3.5
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
- 위아영평가함 ★ 3.5