평가한 작품들

본 레거시평가함 ★ 2.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0

헬보이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
홍금보의 범보평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0