평가한 작품들

달콤한 인생평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0