영화
평 가
825
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 2.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 2.0
판소리 복서평가함 ★ 1.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5

보이스평가함 ★ 1.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
언힌지드평가함 ★ 1.5
라운더스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 1.0
홈평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
도니 브래스코평가함 ★ 3.0