영화
평가
488
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

스위치평가함 ★ 3.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
위시평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5