영화
평가
1559
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 2.5

윤희에게평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5

라스트 크리스마스평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5