영화
평가
250
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
화양연화 특별판평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
희생평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
실리카겔 <파워 앙드레 99>평가함 ★ 4.0