영화
평가
799
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
계시록평가함 ★ 2.0