시리즈
평가
429
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
허아요안평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0

절요평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
이브평가함 ★ 1.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5