평가한 작품들


우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
묻지마 사랑평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5

도가니평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 3.0