영화
평가
771
미키 17평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0