영화
평가
543
굿뉴스평가함 ★ 3.5
집의 시간들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 2.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
송 포 유평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
침묵의 시선평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 2.5
주근깨평가함 ★ 2.0
콩나물평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 2.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 1.5
트루맛쇼평가함 ★ 2.5