평가한 작품들
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
이반리 장만옥평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0

마리아평가함 ★ 4.5
베러맨평가함 ★ 1.5
플로우평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.5