평가한 작품들
베이비티스평가함 ★ 2.0
사라져라, 군청평가함 ★ 0.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
토탈리 언더 컨트롤평가함 ★ 4.0
커런트 워평가함 ★ 1.5
테슬라평가함 ★ 2.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 2.0
사이비평가함 ★ 1.5

브로커평가함 ★ 2.0
스왈로우평가함 ★ 2.5
트라우트만평가함 ★ 2.0
리틀 걸평가함 ★ 2.5
모어 댄 블루평가함 ★ 1.0
마더링 선데이평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
플레이어평가함 ★ 2.0

내가 살인범이다평가함 ★ 1.5
마이 스몰 랜드평가함 ★ 2.0
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 1.0

파리, 13구평가함 ★ 2.5