시리즈
평가
131
공룡들평가함 ★ 4.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 4.0
국색방화평가함 ★ 3.5
오복임문평가함 ★ 3.5
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 3.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
극악여왕평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0