평가한 작품들
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가 함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.0