영화
평가
1130
캡틴 판타스틱평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
페라리평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

예스터데이평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 4.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 3.5