평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 0.5
세븐평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.0
다이 하드 2평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.0
미션평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0