영화
평가
696
두 검사평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
위어드평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 4.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
클로즈평가함 ★ 4.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
어나더 컨트리평가함 ★ 4.0
트레버 노아: 어디까지 이야기했죠?평가함 ★ 4.5