영화
평가
2310
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
트리플 프런티어평가함 ★ 2.5
덤 머니평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
올드평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5