영화
평가
530
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
서복평가함 ★ 0.5
극장판 헌터X헌터 : 더 라스트 미션평가함 ★ 0.5
알엠: 라이트 피플, 롱 플레이스평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 4.5
정국: 아이 엠 스틸평가함 ★ 4.5
세븐틴 투어 ‘팔로우’ 어게인 투 시네마평가함 ★ 5.0
가장 위험한 형사평가함 ★ 3.5
위험한 형사평가함 ★ 3.5
돌아온 위험한 형사평가함 ★ 4.0
더 박스평가함 ★ 1.0
SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' in JAPAN:LIVE VIEWING평가함 ★ 5.0
슈가 │ 어거스트 디 투어 ‘디-데이’ 더 무비평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.0
마이 샤이니 월드평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 2.0
이상한 집평가함 ★ 0.5
골든 카무이평가함 ★ 4.0