평가한 작품들

3670평가함 ★ 4.0
우리 삼촌평가함 ★ 5.0
다큐 황은정: 스마트폰이 뭐길래평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5

드림평가함 ★ 0.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 4.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
모럴센스평가함 ★ 2.0
B급 며느리평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
행복한 사전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 5.0

바람이 분다평가함 ★ 1.5