평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

비공식작전평가함 ★ 4.5

소방관평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 4.0

오! 문희평가함 ★ 3.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.0

증인평가함 ★ 3.5