평가한 작품들
범죄도시2평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.0

도굴평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5

마약왕평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0