영화
평가
30

밀양평가함 ★ 5.0
큐어평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0

비밀일 수밖에평가함 ★ 5.0
아니마평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 5.0

그을린 사랑평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
쇼잉 업평가함 ★ 2.0
브라이언 존슨: 영원히 살고 싶은 남자평가함 ★ 5.0
움베르토 에코. 세계의 도서관평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 5.0