평가한 작품들
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0

황산벌평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 2.0
굿바이 칠드런평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0