영화
평가
67
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 5.0
뉴니스평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0