평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 홀스 인 모션평가함 ★ 3.0
공포의 물고기평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5