영화
평가
302
마리 퀴리평가함 ★ 4.0
200도에서 24분평가함 ★ 5.0
사랑하는 사람의 아이를 낳는다평가함 ★ 5.0
나의 새라씨평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
박영길 씨와의 차 한 잔평가함 ★ 4.0
해미를 찾아서평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0