영화
평가
985
스트레인저스: 챕터2평가함 ★ 0.5
스트레인저스: 챕터1평가함 ★ 0.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.0
사일런싱평가함 ★ 2.0
괴짜소년 올리버평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
96분평가함 ★ 2.5
아가적사평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.5